Здравствуйте! Вот уже лет 6 мучаюсь, из за того, что меня тошнит от волнения... Скажите, пройдет это или нет? И может ли меня вырвать? Пока ни разу не вырвало, но я очень этого боюсь... - вопрос №1363165

Лучший ответ по мнению автора

Следует уделить время своей сверхчувствительности. используйте все свои возможности для реализации своей цели. Позаботьтесь о своем здоровье. Проблемы были, есть и будут, но надо изменить свое отношении к жизни. Можно действовать грамотно и трезво и добиться максимального результата. Заботьтесь о том, чтобы Вы были спокойной, прочитайте книги Дейла Карнеги, все будет хорошо. Все замечательно. Вы справитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо работать над собой, чтобы перестать волноваться, не суетиться. Существует ряд оптимальных методик, которые поможет Вам реализовать свою цель. Будьте здоровой личностью. Из-за негативного воздействия внешней среды можно потерять здоровье. Инвестируйте время и силы в свое здоровье. Не тратьте время в пустую, займитесь собой. Любите жизнь. инвестируйте в себя. Поработайте с психологом, если есть время, можете сами заняться поиском информации.

Кудряшов Игорь