Кировская область

я должник по ипотеке. Решением суда с меня взыскан долг, квартира выставлена на торги, определена начальная цена. После первых торгов квартира не...продана. Могу ли я сейчас подать заявление об - вопрос №1363449

я должник по ипотеке. Решением суда с меня взыскан долг, квартира выставлена на торги, определена начальная цена. После первых торгов квартира не продана. Могу ли я сейчас подать заявление об изменении способа исполнения решения суда вместо реализации на торгах на рассрочку погашения долга.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное или кассационное обжалование, если они не были обжалованы. Решения, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены в порядке надзора или по вновь открывшимся обстоятельствам. Ваш случай под это, к сожалению, не подходит.