Королевство Нидерландов

Как развестись с мужем живущим в России ? Я русская. Сейчас нахожусь в другой стране и возвращаться не собираюсь в ближайшее время. Вместе не живем уже пять лет. Два года он платит алименты на - вопрос №1364163

двух несовершеннолетних детей. Алименты мизерные. Всего две с половиной тысячи рублей. Дети со мной. Им 9 и 11 лет. Как развестись с мужем, не возвращаясь в Россию?
1 ответ

Ответы

Можно в вашем королевстве, а можно и в России.