Ульяновская область

Здравствуйте.Гражданский муж купил машину в кредит,собственник он,кредит оформлен на него,погашаем кредит вместе.Возможно как то стать тоже... - вопрос №1364967

собственником этой машины, может через нотариуса? Какие существуют способы, чтобы невозможно было продать машину без меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если сожитель согласен, то оформите договор дарения у нотариуса, а потом внесите изменения в регистрации в ГИБДД, если сожитель не согласен, то ничего вы не получите и он может продать машину, если она не в залоге у банка, без вашего согласия. В суде вы можете только отсудить у него те платежи, которые вносили за кредит и то если докажете это внесение.