Здравствуйте, можно ли резервировать консультацию с психолога на skype? Спасибо - вопрос №1365226

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надя.
Если Вам нужна личная консультация, Вы можете выбрать подходящего эксперта здесь
www.liveexpert.ru/expert/personal/top
и в чате договориться о формате общения. Стоит обратить внимание, что оплата консультации осуществляется строго через сайт. Все об оплате здесь
www.liveexpert.ru/account
Вы можете обратиться в любой момент и получить помощь в форм, которая Вам подходит.