Здравствуйте ! у меня проблемы в сексе. мне 27 лет.у меня сахарный диабет 1 типа инсулинозависимая. плохая возбудимость и никаких ощущений. незнаю... - вопрос №1365389

это на фоне диабета или на психологическом уровне.помогите советом как решить эту проблему

Ответы

Здравствуйте! поработайте над своей психикой. Вам стоит разобраться, изменить свои отношения. Вам важно еще научиться сексологии, научиться Вашему парню. Все у Вас будет хорошо, верю, что все получится. Не отчаивайтесь, все можно исправить. Верю в Ваш успех. Добивайтесь своей цели и все будет хорошо. Будьте счастливы! Обратитесь к психологу, сами позанимайтесь поиском ответов на многие вопросы.

Скилкова Ирина