Москва

Добрый день!С мужем в разводе, я и ребенок (5 лет) прописаны в регионе у моих родителей, сейчас переехала в Москву, хочу прописаться здесь вместе с..дочкой, могу ли я прописаться здесь с ней без его с - вопрос №1366230

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Место жительства ребенка, определяется местом жительства одного из родителей. Если, по решению суда, ребенок остался с матерью, то для изменения места жительства (регитсрации) матери и ребёнка согласия отца проживающего отдельно не требуется. Но, не смотря на это, отец проживающий отдельно должен знать, где проживает его ребенок.