Здравствуйте, дело в моем парне. Вот не давно у нас с ним было 2 года. Знаете раньше он мне делал, какие то подарки или даже просто уделял внимание. А этот раз, он даже и не думал ни чего делать. Ни - вопрос №1367678

подарка ни внимания. Да в общем то не в этом дело, еще где-то пол года назад на мой взгляд, он перестал вообще относиться ко мне как к девушке, бывает, толкнет, или скажет "закрой рот". И вот буквально 2 дня назад, он хотел секса, аине было противно что он ко мне лезет. Он у меня первый во всем, и в отношениях и в плане секса. В общем устала я от него что ли, он не работает, огрызается со мной. Вот и думаю я может расстаться с ним или просто взять паузу? Подскажите что делать умоляю!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, Вам следует спросить у самой себя: «Зачем мне нужны эти отношения? Хочу ли я с этим человеком провести всю оставшуюся жизнь? или это уже по привычке?» Похоже проблемы настали серьезные, но к сожалению тут мы не можем взять на себя ответственность за Ваши отношения и сказать, расстаться или нет. Приведу в пример притчу:
Ученик Сократа долго думал жениться ли ему на девушке или нет и спросил совета у своего мудрого учителя, на что тот ответил: «какая разница? все равно пожалеешь.» все дело в определенности. Чтобы ее достич, нужно глубоко знать себя и свои потребности. С кем вы хотите создать семью, что важнее в будущем муже? внимание, подарки, перспективы, привлекательность? для работы над этим вопрсом обращайтесь, будем рады помочь..

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Света.
Может, парень не подарил подарка на Ваш день, потому что у него нет на это средств "он не работает"? Если Вас бы порадовал простой подарок, может, сделанный своими руками, то Вы бы могли сказать ему об этом.
Если отношения себя изжили, то подумайте над тем, стоит ли их возродить или завершить, тогда будет понятнее в каком направлении Вам действовать. Возможно, что парню сейчас нужна Ваша поддержка, одобрение, похвала, чтобы начать свою самореализацию? Для того, чтобы сохранить взаимоуважение, спокойно поговорите с парнем о том, что Вы чувствуете когда он ведёт себя с Вами несдержанно и попросите впредь вести себя с Вами более учтиво (разговор способствует взаимопониманию). Любите, уважайте и цените себя -  как Вы к себе относитесь, так к Вам относятся и окружающие.
Радости Вам!