привет! мне 26 лет я замужем с 18 лет сыну 6 лет и все прекрасно. но со мной что то не так у меня начали опускаться руки. я уже 1,5 года ищу работу((( - вопрос №1368673

меня отовсюду гонят… после стажировки знаменитая фраза: мы вам позвоним((((

Ответы

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Многие люди сталкиваются с такими проблемами. При поиске работы важно понимать, что вам нравится и чем бы вы хотели заниматься. Проходя собеседование уделите внимание жестам, мимике, тон голоса. Говорите уверенно и спокойно. Наберитесь терпения. Удачи вам.
Добрый вечер.   Лена, как минимум, попробуйте:
а)расширить географию поиска и диапазон вакансий,
б)четко сформулируйте свои требования к должности (график работы, уровень зарплаты и др.)
в)освойте новые модели поведения при собеседования.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Попробуйте обратиться в Центр занятости, там вам подберут работу, соответствующую вашему образованию, такую, где с вами заключат контракт или договор. Если у вас нет образования или для вакансий вашего недостаточно, в таких центрах (это обязательно государственная организация) вам предложат переподготовку, все бесплатно. Будьте заинтересованы в самой себе и настойчивы.