недвижимость - вопрос №136923

Здравствуйте! подскажите пожалуйста: С мужем выплатили ипотеку с помощью мат.капитала и зеленки были сделаны по 1/2 на каждого из нас по требованию закона. Квартира была моя до ипотеки. Сейчас муж хочет свою долю оформить нашей 3летней дочери. Какие действия должны быть у меня по оформлении квратиры и чтобы право собственности (зеленки) были на меня и на дочь? С чего мненачать? он хочет свою долю сделать по дарственной.Спасибо Вам.

Ответы

Вы сами ответили на все вопросы, оформляйде договор дарения. Успехов.