Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Работаю в ООО. Пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет выплачивается по истечению месяца или наперёд? в начале месяца? в период выплаты зар.платы? - вопрос №1369442

Ответы

Ежемесячно по истечении месяца.
Здравствуйте, Юля!
1. Выплата пособия выплачивается за текущий месяц, например: за февраль в феврале (опять же, тут нужно знать, когда Вы сдали заявление и все документы для назначения пособия).
2. Пособие выплачивается в дни заработной платы.
с уважением.