АЛИМЕНТЫ - вопрос №137123

УЖЕ ДВА ГОДА УЧУСЬ В ВУЗЕ ГОРОДА ДОНЕЦКА, С СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА НАХОЖУСЬ В АКАДЕМ ОТПУСКЕ НА ГОД ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.ИМЕЮ ЛИ ПРАВО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОЛУЧАТЬ АЛИМЕНТЫ ОТ ОТЦА ИЛИ ОНИ ПРЕКРАЩАЮТСЯ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА?

Ответы

Кристина! Алименты прекратятся, когда судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства.