Здравствуйте. Мне 18 лет и я девушка. Я никогда не обращалась к психологам. И если честно,долго решалась написать. Дело в том,что я живу в гражданском браке с мужчиной,который намного старше - вопрос №1372044

меня.Я ни учусь, ни работаю.практически целый день одна.У нас начались частые конфликты, я всегда на нервах.И уже незнаю что делать, либо к психиатору идти, либо что…Я так больше не могу, уже хочется руки на себя наложить…Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
А из-за чего конфликтуете? Что поделить не можете? Из-за чего нервничаете?
Вы задаете вопрос «Что мне делать?» Что Вам делать чтобы ЧТО? Готова помочь разобраться, обращайтесь.
Ну, так ведь… бегите от него — идите, учитесь, работайте.  Это сейчас Вам проблема кажется глобальной… пройдёт пару лет — всё будет выглядеть иначе. Сейчас — не замыкайтесь со своей проблемой… правильно сделали, что написали… спрашивайте всё что нужно, обсуждайте.