Проснулась сегодня ночью от того, что меня морозит, колотило меня сильно, потом стало трудно дышать, выпила успокоительное (антидепрессант) вроде стало легче. Что это со мной? Помогите разобраться!!! - вопрос №1372363

С месяц у меня неприятные ощущения в организме, но то что сегодня произошло впервые…
1 ответ

Ответы

следует пройти мед.обследование. возможно у Вас много стрессов в жизни, физические перегрузки. Вам надо уделить время себе проанализировать все симптомы, разработать алгоритм лечения. Опишите детальней проблему и возможно решение придет быстрее.

Светлана