Парень месяц назад розошолся сомной без обяснений.просто обвинил во всем и всё.пришол както за вещами.потом сказал давай поговорим завтра.я согласилась.но завтра сказал что я плохо себя ввела и он - вопрос №1372808

уже незнает и бегать ко мне говорить не будет.хотя я молчала при встрече.Мучает меня.я незнаю он миритса хочет нет.Игнорирует.хотя дал повод поверить в примерение.написал что дюбит нл мне не верит.незнаю почему.не обьясняет.Как его понять? Я пишу емучто мне больно.чтоб отпустил или помирились бы.Он меня использует? Я просто потерялась.Я была жизнерадостной енергичной девущкой.сейчас только плачу потому что немогу понять чего он так сомной? почему он поговорить не может.чтоб я начила жить дальше.Помогите
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля. Если хотите всё выяснить для себя и принять решение — тогда Вам лучше откровенно поговорить с вашим парнем. Поговорить без взаимных упреков и претензий, спокойно выяснив, — какого его отношение к Вам и причины такого поведения. Видит ли он с Вами совместное будущее или нет?.. Но в любом случае, вам нужно будет самой принимать решение — сохранять общение с ним или же расставаться. Самый доступный и лучший способ понять его — это поговорить и выяснить всё, что есть между Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть так усиливает внимание к себе чтобы вели себя как ему нужно
видимо молчание это не то поведение которое он хочет получить от вас
нужен ли вам такой м.ч.
ведь вы тоже имеете свое представление об отношениях совпадает ли оно с его,
если у вас  такое состояние.