Другое

Здравствуйте! по объявлению в интернете я купила у людей норковую шубу,на фото и в описании одно,а пришло по почте совсем другое,то что реально можно... - вопрос №1373462

выкинуть, сплошные дыры, она расползаетсяв руках реставрации не подлежит, мошенничество! я заплатила им большие деньги как за настоящию норковую шубу, я с их вроде как соглашения отослала наложенным им, но они не хотят её забирать, посылку вышлют мне ещё и за хранение и пересылку мне платить прийдётся! вопрос как их притянуть к ответственности за очевидную подмену товара? и возможно ту посылку что мне назад прийдёт с почты не забирать так как содержимое не стоит не копейки?

Ответы

Здравствуйте. Если покупали шубу у частных лиц, стоит написать заявление в правоохранительные органы, имеются признаки состава преступления. В этом случае шубу стоит забрать и передать в полицию, также стоит передать квитанцию о перечислении средств, распечатайте с сайта объявление о продаже.