Ивановская область

Скажите,могу ли я забрать заявление о расторжении брака,ели при этом муж находился и находится в исправительной колонии(заявление подано две недели назад)? - вопрос №1374244

Ответы

Забрать Вы его не сможете, так как законом это не предусмотрено. Вы можете отказаться от иска, что не мешает заявить его повторно.
Здравствуйте, Елена! Вы можете отозвать свое заявление. Для этого Вам надо обратиться в органы ЗАГСА, в который подавали заявление о разводе.