Здравствуйте я встречаюсь с парнем почти год,мы живём около полу года, сейчас появилась такая проблема что с финансами у нас не очень чтоб платить за квартиру, и он говорит что ему нужно встать на - вопрос №1374616

ноги тоесть какое-то время расстояние, он будет жить у родственников а я у себя дома в другом городе. Его родители против меня и если отец узнает что мы опять вместе он сделает все чтобы мы расстались. Он говорит жди встану на ноги все будет хорошо, ещё у нас такая проблема что когда мы вместе у нас сорры постоянно, и не получается с работой у него от всего этого мы не слушаем друг друга не пытаемся понять даже как нам быть? Что делать чтобы остаться вместе и у нас было все хорошо? У меня внутри такая боль ужасная постоянно слёзы я не могу их сдержать, боль адская внутри спать есть нечего не могу.правда не могу нечего делать плохо ужасно, не знаю стоит ли ждать будем мы вместе и так далее я боюсь остаться без него мы очень любим друг друга
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана! Как бы больно сейчас Вам не было, послушайте своего парня и поживите раздельно. Время и расстояние проверит и Вас и Виши чувства. Вы сможете успокоиться и посмотрите на ситуацию другими глазами. Если Ваши чувства взаимны, то расставание только укрепит их. Улягутся обиды от непонимания и ссор. Вы сможете спокойно проанализировать, почему так складывалось, что Вы часто ругались. Если молодой человек «еще не стоит твердо на ногах», то это может угнетать его, давать чувство неуверенности в своих силах и т. д. А совместное проживание несет ответственность, к которой он может быть еще не готов. Дайте ему и себе время, и все встанет на свои места. Желаю Вам любви и счастья!
Ув.Диана, у Вас, как следует из вашего письма несколько проблем сразу. Молодой человек не готов к созданию семьи. Родители против Вас. ВЫ часто ссоритесь. И Это затрудняет парню  возможности найти работу. Нужно начать решать сначала проблему ваших ссор. Если создание семьи зависит от парня, то вам нужно посмотреть и подумать, какую роль играете вы в том, что ссоритесь.Ведь судя по вашим словам именно ссоры являются препятствием к получению работы и созданию семьи. Научитесь сдерживать себя, доверьте мужчине первую роль в семье, прислушивайтесь к нему. Возможно, тогда он найдет работу и его родители к вам будут лучше относиться.И заодно подумайте как вам найти работу и помочь вашему парню решить финансовую проблему. Всего Вам доброго.