Здравствуйте, ))) У меня такой вопрос, 3 месяцев месячные просто мазалась, а потом 4-й месяц обильно прям камочками 15 дней обильно пришли месячные,... - вопрос №1375039

что это? Вроде не давно лечились, с анализами все нормально. Подскажите пожалуйста что мне делать и из этого и не получается зачать ребенка да? Спасибоо )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас нарушение менструального цикла. Обратитесь к гинекологу и сделайте анализы крови на гормоны: половые, щитовидной железы 17 опк, сахар крови. Узи органов малого таза, отследите в течении 6 мес фолликулометрию, проверьте проходимость труб. Мужу проверьте спермограмму. Благодарна за оценку ответа.