Тюменская область

здравствуйте,я сирота на каких основаниях я могу взять разрешение в органах опеки на снятие наличных по потере кормильца так как мне не т еще18 лет я... - вопрос №1375329

здравствуйте, я сирота на каких основаниях я могу взять разрешение в органах опеки на снятие наличных по потере кормильца так как мне не т еще18 лет я не могу их снять со сберкнижки могут ли они мне его выдать чтоб я получила деньги не дожидавшьсь 18 лет??????

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет. Но если есть веские причины, то все возможно