Брянская область

Соседка подала в суд, на нас за якобы нарушенные границы ее земельного участка, хотя по кадастровому паспорту все совпадает. Она требует учета поворотных точек.Имеет ли она на это право? - вопрос №1376371

1 ответ

Ответы

Если при проведении кадастрового учета была допущена ошибка, и соседка это докажет, возможно границы будут изменены. Право подать в суд она имеет, если считает, что ее права нарушены. Но права ли она, это решит суд