Республика Татарстан

Добрый день ! Отменяет ли исполнительный лист по взысканию алиментов от 2012 года исполнительный лист от 2001 года ?? Прав ли старший судебный... - вопрос №1379546

пристав, когда говорит, что я не могу взыскивать с должника сумму за предшествующий 2012 году трехлетний период ?? Подскажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Запросите у пристава определение суда, которым исполнительный лист от 2001 года признан недействительным и исполнительное производство закрыто. По поводу взыскания нужно уточнить, на основании чего выдан данный исполнительный лист, заявлялось ли требование о взыскании денежных средств за три предшествующих года в суде.