Здравствуйте,имею ли я право уйти на пенсию если мой педагогический стаж составляет 16 лет,общий 27 лет,а 14,8 лет (из них был отпуск по уходу за... - вопрос №1380087

ребенком 3 года) из этого стажа было проработано в районах приравненных крайнему северу. А теперь при расчете педагогической пенсии в нее не включают 4 года работы в ДОУ педагогом-психологом. Подскажите на какую пенсию и когда я могу рассчитывать.

Ответы

Доброй ночи. Юлия, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

Прекратите возвращаться в прошлое! У Вас еще все впереди! Я буду поддерживать Вас в любой проблеме! Обращайтесь, помогу.

Юлия