Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться! Отношения в семье с мужем не очень клеялись, появился другой мужчина, который заботился, усыпал подарками, цветами, была страсть, но уйти сразу не - вопрос №1380989

смогла, потом забеременнела и решила остаться с мужем, любовник оттменя не ушел, продолжал заботиться, родился сынок, тоже продолжали общаться и обсуждать, что он подрастет до годика и мы обязательно переедем к нему, но потом, ребенку было около 10 месяцев, и любимый человек стал отдаляться, вести себя безразлично, иногда грубо даже, стал редко приезжать, но когда приезжал вел себя прекрасно, потом ушел резко, ничего не объяснив, пропал, я подождала в надежде, что он соскучится, но нет. Написала ему смс, он сказал, что ему надо подумать, но в гости позвал, вел себя опять, как будто любит, но больше не писал и не звонил, через какое-то время сказал, что отношений не хочет, ему надо подумать, разобраться и скучает уже меньше ( прошло уже 3 месяца в таких отношениях, виделись 3 раза, переписывались несколько раз и все, последний раз встречались 2 недели назад)Я осознала, что совсем его не поддерживала, ценила тоже не особо, хвалила редко, но сделать уже ничего не могу:( предложила жить вместе, он сказал, что сейчас не готов.подскажите, пожалуйста, стоит ли как-то пытаться его вернуть и есть ли шанс, что он вернется? Как лучше себя вести?
1 ответ

Ответы

Тема интимная, так что обращайтесь в личку, будем разбираться.