отношения - вопрос №138121

Скажите, пожалуйста, какие чувствует ко мне у Марата Аглеуллова дата рождения 19 января 1991г и что нас связывает в будущем, какие будут отношения? Усатенко Татьяна 8 февраля 1991г.

Ответы

Доброй ночи, Татьяна!

С подобным запросом Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика» к астрологам. Как психолог, хочу посоветовать Вам больше надеяться на себя и строить отношения в паре так, чтобы быть счастливой с Маратом. Удачи Вам. Ирина.

Доброе утро))) А все зависит только от вас)) Как корабль назовете — так он и поплывет)))

Любви вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.