Поправятся ли мои нервы и психика и если да,то когда? Наталья,28.10.1979 - вопрос №1381600

Ответы

Здравствуйте Наталья! И нервы и психику можно поправить. Надо прежде всего понять первопричины Вашего состояния и тогда можно найти решение Вашего вопроса. Вам надо больше гулять и отдыхать на природе, это всегда помогает. Пишите в чат.
Могу помочь, платно.
Если Вы задумались о своем состоянии, решили обсудить его и найти выход или способ преодолеть свое состояние, то рано или поздно поправятся.
Удачи во всем.