Здравствуйте! я не могу определится в любовных отношениях,очень заплуталась. С мужем вместе не живем,но как бы не пытались сойтись,я постоянно... - вопрос №1381812

срываюсь и прошу оставить меня одну на время и снова скучаю. К тому же есть ещё один мужчина, так называемый любовник, но он женат, и меня постоянно посещает мысль вернутся к мужу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Вам необходимо разобраться в себе любимой, тогда и вопрос взаимоотношений с мужчинами решится, Вы запуталась, вот и распутайте клубок сомнений и неопределенности. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А если бы любовник развелся и стал свободным, Вы бы хотели вернуться к мужу? Ответ примерно здесь :-)

Чтобы разобраться в треугольнике, Вам нужно разобраться в себе и в том. кто Вам дорог. Предварительно по письму: дорог любовник, но так как он недоступен/женат, то периодически тянет к мужу, который не особо нужен. т.к прогоняете его.

Хотите выйти из треугольника — обращайтесь.