Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был не защищённый секс на третий день после конца менструации. Получается, что два раза занимались в... - вопрос №1382851

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был не защищённый секс на третий день после конца менструации. Получается, что два раза занимались в презервативе, и он два раза кончил, третий раз без презерватива, но парень не кончил. Возможно ли забереминить? После двух разов в смазке остаётся какая-то доля сперматозойдов? Скажите, возможно ли или нет забеременить? И как узнать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана. Риск беременности есть, учитывая то, что незащищенный половой акт был перед овуляцией. Самый быстрый метод узнать о беременности-сдать кровь на хгч. Покажет достоверный результат уже спустя 7-10 дней после полового акта. Здоровья вам. Буду признательна за оценку ответа.