будут ли изменения в состоянии моего здоровья если да .то в какую сторону.и чем это будет вызвано..надежда.03.05.1972 3.00.рига латвия - вопрос №1383254

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, у Вас будут положительные перемены со здоровьем по этому году.
Приложите усилия к этому.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные изменения будут. Есть информация, что поможет голодание. Грамотное голодание с поддержкой специалистов. Лучше все же пройти полноценную диагностику по фото.