Добрый вечер,температура скачет от 35,6 утром до 37,0 вечером,иногда бывает в течении дня после прогулки 36,9 Анализы все сдал,прошел осмотр,сказали все в норме.поставили ВСД что делать ? - вопрос №1384448

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

А ничего не делать. Температура не будет держать в течение дня 36.6 и не меняться. Такие колебания, что вы указали это норма. При нормальных анализах и отсутствии других жалоб не стоит и беспокоиться.

Буду признательна за оценку ответа.