Доброго дня. Уважаемые эксперты посоветуйте, пожалуйста. Каковы мои материальные перспективы с работой: искать работу не по специальности ради зарплаты, или дальше идти своим путем? - вопрос №1386311

Работаю на себя, частная практика, с переменным успехом, сейчас как-то все больше забеспокоил вопрос такой нестабильности. Стоит ли мне устроиться на любую вакансию с более менее подходящей зарплатой и графиком, или это просто психологическое, страх и привычка получать зарплату по графику. Есть ли благоприятные перспективы в плане работы на себя в теме, которая нравится. Благодарю за внимание и совет.

Дополнение автора от 25.02.15 08:15:54
Пропустила Наталья 7 мая 1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Устраиваясь на наемную работу Вы можете решить тактическую задачу — сегодняшнее увеличение зарплаты, но не решите стратегическую — самореализация....

Поэтому… работайте на себя.
Но, сейчас ситуация изменилась и нужно искать новые подходы, возможно качественно иные, творческие.
Ситуация именно к этому Вас и призывает- не двигаться по инерции, а чувствовать веяние времени.
Хорошо проанализируйте ситуацию и одновременно доверяйте интуиции… не бойтесь нового, непривычного, именно тут для Вас ключ к решению проблем...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас уже в марте будет выбор в работе и сделаете очень успешно…
Скажу вам кратко, то чем вы занимаетесь принесёт вам успех, откиньте все сомнения. Всё будет хорошо! Не стоит отказываться от своего дела, которое вам по душе.
Здравствуйте.
Наташенька вы не оставили свою дату рождения, пришлось посмотреть ваш профиль и от туда взять дату рождения.
Работать по найму это не для вас, но где-то через месяца три у вас будут финансовые улучшения, работы будет больше.
Наталья, если вы начнете работать по найму-это вас затянет,«наступите на горло собственной песне», обленитесь, и много потеряете как личность.
Развивайтесь в своем деле, оно, как и любое стоящее, не сразу, но будет приносить неплохой доход.
А вы по жизни просто обречены быть успешной.
Не поддавайтесь слабости, этот период продлится недолго.
С уважением.
Здравствуйте Наталья, Вам совет. оставаться на своем месте, откиньте все страхи. Сейчас временный кризис. у всех не полный порядок, Занимайтесь этим делом. Все у Вас будет очень хорошо и стабильно Перемены начнуться с апреля и в хорошую сторону, Всего доброго.
Здравствуйте.

Оба пути вполне возможны, но всегда лучше идти именно своим путем. Хотя финансовые риски тут для вас есть. Но будьте готовы к ним, будьте благоразумны и пылки в учебе и труде — тогда все у вас получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично