Здравствуйте! Прошу у вас совета. Мы с парнем живем вместе, ему 26, а мне 24. Вместе мы уже 6 лет. Он военный, и очень устает на службе. В последнее время его не узнаю. Стал равнодушен к отношениям, - вопрос №1386505

и развивать их не стремится, объясняя это занятостью и усталостью на службе. Думает только об отпуске и уехать готов без меня. Недавно сильно поргулаись, но помирились. Но последнии дни его просто для меня нет. Он приходит поздно со службы, садиться за компьютер и его будто нет. Он не общается, ничего. Никакого внимания ко мне. Сидит играет в игры и с кем то ведет активную переписку. Я прекрасно знаю, что с девушками и переписки интимного характера. На мои просьбы отвлечся от компьютера реагирует агрессивно со словами «Ты посиди на работе с утра и до ночи, я посмотрю на тебя». Получается что? На меня сил и времени нет после работы, а на посидеть в интернете до утра силы и желание есть? Он активно переписывается до ночи, может лечь под утро! НО ложиться ко мне, сразу обнимает, целует и ночью не выпускает из объятий. А потом наступает утро, он встает, умывается наливает чай и опять садится за компьютер и пропадает там.Потом уходит на работу молча. И так изо дня в день. У меня складывается ощущение, что его просто нет дома, хотя он сидит в одной комнате со мной. Но тем не менее, мы нормально общаемся, он может позвонить мне в течении дня, можем дома парочкой слов перекинуться. Между нами нет ссоры. Я начинаю замечать что срываюсь, стараюсь держать все в себе, но я не могу уже спать. Как только я вижу его с компьютером у меня поднимается температура и начинается стресс, меня доводит до мандража звук щелкающих клавиш и щелчки мышки. Как мне быть, помогите мне советом, потому что еще день и я не выдержу. Либо сама с ума сойду либо на нем сорвусь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас отсутствует общение
обычное разговорное