Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Мне 27 лет,в браке 2,5 года,но вместе с мужем мы уже 8 лет. Проблема заключается в том,что мой муж абсолютно инфантильный,ничем не интересующийся - вопрос №1387461

человек, к тому же не уверенный в себе. Все годы, проведенные вместе, мне приходилось вести его за руку, как ребенка, постояно поддерживать, потому что он не в силах принять ни одно решение. В интимной жизни мы тоже не подходим, ему нужно всего раз в неделю и то, всё происходит только для его удовольствия-мои потребности не в счёт. Решили обзавестись потомством-1,5 года ничего не получалось. И так бы я и плыла по течению нашей скучной супружеской жизни, пока не устроилась на новую работу(администратором в тренажерный зал). Там мне стал уделять внимание один из посетителей. Сначала мы просто общались, а потом сами не заметили, как всё перетекло в бурный роман. И вдруг я узнаю, что беременна(от мужа). Мой воздыхатель предложил мне уйти с ребенком к нему, расстался со своей девушкой. Всё бы ничего, но я не могу уйти к человеку, которого знаю только по кратковременным встречам, боюсь ошибиться. Но и оставшись с мужем, понимаю, что загублю свою молодость и женское естество на утирание соплей.Скоро рожать, любовник просит определиться с выбором. Но я не совсем в нем уверена, да и мужа жалко. Они принципиально разные-муж: добрый, скромный, но флегматичный, а любовник-страстный, целеустремленный, но эмоциональный в плане агрессии. Одно я знаю точно, что мужа больше не люблю, мне его просто по-человечески жалко. Подскажите, как поступить?

Ответы

если не любите. значит будете и дальше изменять ему после рождения ребенка. новій избранник может бросить в любой момент. стоить все поставить на паузу. нельзя сейчас делать больно не родившемусяя ребенку. обращайтесь, помогу.