Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Мне 27 лет,в браке 2,5 года,но вместе с мужем мы уже 8 лет. Проблема заключается в том,что мой муж абсолютно инфантильный,ничем не интересующийся - вопрос №1387461

человек, к тому же не уверенный в себе. Все годы, проведенные вместе, мне приходилось вести его за руку, как ребенка, постояно поддерживать, потому что он не в силах принять ни одно решение. В интимной жизни мы тоже не подходим, ему нужно всего раз в неделю и то, всё происходит только для его удовольствия-мои потребности не в счёт. Решили обзавестись потомством-1,5 года ничего не получалось. И так бы я и плыла по течению нашей скучной супружеской жизни, пока не устроилась на новую работу(администратором в тренажерный зал). Там мне стал уделять внимание один из посетителей. Сначала мы просто общались, а потом сами не заметили, как всё перетекло в бурный роман. И вдруг я узнаю, что беременна(от мужа). Мой воздыхатель предложил мне уйти с ребенком к нему, расстался со своей девушкой. Всё бы ничего, но я не могу уйти к человеку, которого знаю только по кратковременным встречам, боюсь ошибиться. Но и оставшись с мужем, понимаю, что загублю свою молодость и женское естество на утирание соплей.Скоро рожать, любовник просит определиться с выбором. Но я не совсем в нем уверена, да и мужа жалко. Они принципиально разные-муж: добрый, скромный, но флегматичный, а любовник-страстный, целеустремленный, но эмоциональный в плане агрессии. Одно я знаю точно, что мужа больше не люблю, мне его просто по-человечески жалко. Подскажите, как поступить?

Ответы

если не любите. значит будете и дальше изменять ему после рождения ребенка. новій избранник может бросить в любой момент. стоить все поставить на паузу. нельзя сейчас делать больно не родившемусяя ребенку. обращайтесь, помогу. 
25.02.15

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store