Москва

Можно ли призвать к ответственности владельца бара, где человек пострадал. Пострадавший упал и получил гематому головного мозга. - вопрос №1387930

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Можно призвать бар к ответственности, только в этом случае необходимо будет доказать, что администрацией бара были нарушены нормы и правила для соответствующего заведения, и их нарушение привело к падению и травме. В случае установления вины администрации бара, у пострадавшего появляется возможность компенсировать моральный вред и вред причиненный здоровью.