Упало настроение в течение недели до критической ситуации, головные боли, трудно дышать и не хватка воздуха, депрессии, потеря интереса ко всему.... - вопрос №1389066

Появились вновь некоторые страхи. Болезни: Всд, сколиоз, на след неделе собираюсь к неврологу, но может проблема в другом? 18 лет

Ответы

Здравствуйте, а причина есть упадку настроения?
Все симптомы, которые вы описали-психосоматика и невролог вам поможет.
Если не поможет, то ищите психотерапевта
Доброе утро. Сергей,ваше "головные боли, трудно дышать и не хватка воздуха, депрессии, потеря интереса ко всему" -это симптоматика ПА (панических атак), которую спровоцировала какая -то ситуация либо стресс.
Сережа, неврологи не лечат  ВСД.
По вопросу диагностики и лечения  ВСД  обращаются к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы сможете выбрать на нашем сайте, и, который успешно проработает ваш иррациональный страх (ПА) безмедикаментозными психотерапевтическими методами, которые хорошо применимы в режиме онлайн, и, о некоторых из которых, как и методах самопомощи, вы можете прочитать, например, здесь:   www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
По вопросу  лечения скалиоза вам нужно обратиться к врачу-ортопеду либо к хирургу/хирургу-травматологу, хирургу-ортопеду.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.