Вечер добрый! Мне совсем надоела моя нынешняя работа - начальник-зверь. придирающийся по любому поводу, офис с 9 до 18 часов, да еще и постоянные дежурства в выходные. - вопрос №1390065

Раньше я как-то была более амбициозна, стремилась к чему-то. А сейчас — жуткая апатия. Хочу перейти на надомную работу (в другой фирме), а с этой работы уволиться. Но опасаюсь, что это приведет к моей деградации, так как работа на дому весьма механическая, плюс зарплата меньше, но и рабочее время намного короче. Как думаете, не приведет ли это к тому, что я в конец обленюсь и запутаюсь?

Лучший ответ по мнению автора

Мария очень знакомая ситуация, вам лучше делать так как вы хотите, человеку всегда необходимо двигаться вперед и развиваться, поэтому ваш переход на новую работу- это новые возможности и новый рост, а то что  у вас сейчас происходит, вы боитесь начать новое движение, потому что привыкли.Но человек может быть по настоящему успешен тогда, когда постоянно действует и стремиться вперед.Когда вы преодолеете свой страх и поверите в себя у вас обязательно все получиться, и вы будете вспоминать это как страшный сон. «Дорогу осилит идущий» Верьте в себя и свои силы у вас все получиться, Будут вопросы обращайтесь с радостью помогу)))