в месте где я живу ситуация такова. что с мужчинами у меня не сложилось а их женщины поддерживают своих мужей и почему то соперничают со мной.уехать не куда - вопрос №1390570

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
"женщины поддерживают своих мужей и почему то соперничают со мной" — они стараются сохранить свою семью и не допустить возможность измены.
Подумайте, почему у Вас не сложилось с мужчинами?
В психологической консультации можно выявить наличие барьеров к обретению счастья в любовных отношениях и исцелить Ваше внутреннее пространство любви, а также:
выявить негативные сценарии в любовных взаимоотношениях; исцелить травматический опыт, выявить и устранить влияние негативных родительских программ; залечить любовные раны; принять и полюбить себя такой, какая Вы есть; раскрыть свою женственность; укрепить уверенность в себе; научиться доверять возлюбленному мужчине и идти в отношения без страха; открыть в себе ресурсы для построения счастливых отношений, создания семьи.
Благополучия Вам!
значит Вы достояная этих мужчин. обращатйесь помогу Вам!