Здравствуйте! Я рассталась с парнем 5лет назад и встала встречаться с нашим общим другом. Спустя 4 года мы поженились и у нас родился сын. Но вскоре я стала замечать что меня тянет к бывшему,чувство - вопрос №1390675

такое что и его люблю до сих пор и своего мужа. С бывшем мы иногда общаемся( он уехал из-за расставания в другой город).Общались на обычные темы, а потом мне на душе так стало плохо и я ему написала что жалею о том что бросила и он мне тоже написал что до сих пор любит. Но я понимаю что бросить мужа я не могу никак… то-ли привычка, то-ли он хороший и семья его хорошая.Но сердце и душа так ноет, что каждый раз хочется поболтать позвонить, встретиться… мысль даже была быть любовниками!((( Но он в другом городе поэтому ничего не реально.Что мне делать??? как быть? забывать я его не хочу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Сейчас ваши чувства подпитываются только воспоминаниями и воображением, которые не имеют ничего общего с реальностью. Подумайте об этом и осознайте. У вас срабатывает синдром «непрожитой жизни». Уверены ли вы, что в реальности все будет так, как вы себе рисуете? Нужен ли будет ему ваш ребенок? Есть ли гарантия, что в дальнейшем вы точно так же не пожалеете о том, что расстались с мужем, которого (по вашим словам) вы любите? Чтобы разобраться во всем этом, вам надо очень хорошо это все осмыслить. Если затрудняетесь сделать это сами, то обращайтесь за личной консультацией. Я уверена, что вы примете верное решение. Ведь наши эмоции и желания мы можем подчинить разуму! Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит обратить внимание на то, что у вас в отношения с мужем пошло не так. Ведь вы любите только тот образ, который вы помните, а это иллюзия, которая не имеет отношения к реальному человеку. Но это уже сигнал к тому, что вы где-то разочаровались в своих ожиданиях в отношениях с мужем. Пересмотрите ваши с мужем проблемы. Ведь разрубить все просто, но вряд ли вы создадите себе что-то новое и продуктивное, не разобравшись в себе
надо принять ряд мер, чтобы не остаться у разбитого корыта. обращатйесь помогу Вам!