Нижегородская область

Купили планшет в магазине Связной и через пол года он сломался.Сдали в магазин на ремонт.На вид он был как новый только были небольшие потертости на... - вопрос №1392197

корпусе.Через 6 недель его привозят из ремонта.Мы стали смотреть и оказалось что планшет не работает и вдобавок на экране появилась трещина и царапины.Я отказалась забирать планшет из магазина и потребовала деньги или новый аппарат.Но мне отказали и сказали писать претензию.Можно как то быстро решить эту ситуацию и стребовать деньги с магазина? Куда мне обратиться?

Ответы

Уважаемая Елена!

В Вашем вопросе можно добиться положительного результата, но от Вас потребуется терпение, время и поэтапное решение.

Если Вы готовы, то пишите мне в чат и мы начнём работать. У нас получится! Вместе мы сила!