Как перестать волоноваться перед экзаменами? Как стать уверенней в своих знаниях? Как полюбить себя? Как добиться успеха на ЕГЭ? - вопрос №1392576

Ответы

ваша уверенность- это ваша компетентность. Повышайте компетентность и будете уверены на экзамене. Пообщайтесь с компетентными людьми по предметам: репетиторы, учителя, родители, друзья. Узнавайте, изучайте, читайте, учите. Все получится.