Мурманская область

может ли банк наложить арест на доход от трудовой деятельности за не выплату ежемесячного платежа по кредитному договору - вопрос №1394848

Ответы

Сам банк не может, только судебные приставы по решению суда вступившему в силу и исполнительному документу, если банк сделал это самостоятельно необходимо предъявить ему претензию, пишите в чат буду рад Вам помочь.