Дата рожденя: 18/11/1978 Вопрос:здравствуйте ! у меня такая проблемка ! посоветуйте как избавится на работе от одной особы .она не давно совершила претупление порезала своего мужа . и теперь мы не - вопрос №1396191

можем находится рядом с ней.посоветуйте как нам быть?

Ответы

простите… но ведь ее не посадили… значит сочли ее действия самообороной…
напишите заявление заведующей… если она плохо работает..
Здравствуйте!
Вы предвзято относитесь к поступкам других. Может быть, именно сейчас этой женщине нужно как можно больше внимания и теплоты, чтобы она оттаяла от происшествия.
Всего вам доброго!
А как вы раньше с этой женщиной работали? Пока не случилось, то что случилось — с нею у вас было нормальное общение.Если вы боитесь, что вам что то угрожает… Не волнуйтесь.Все будет хорошо.