Здравствуйте, можно ли сжигать, рвать и выбрасывать старые фотографии, если есть подозрения. что на них что-то было наведено или нет? Виктория 06.02.81г - вопрос №1397653

Дополнение автора от 05.03.15 12:10:57
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.15 12:36:32
есть ли негатив на фото?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мне всегда жаль сожженных фотографий. Кстати, сожжением можно навлечь еще больше неприятностей. Надо просто хранить фотографии в специальном месте, шкатулке, а не на видном, на полках.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… можно и нужно чистить…