Что значит сон про армию? - вопрос №1398665

Приснился сон, что как будто город опустел. Я одна иду домой и когда начала переходить дорогу увидела что идёт большая Литовская армия. Я испугалась и быстро побежала домой.но и попути домой тоже шла армия и я боялась как бы незадовили бы меня.

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, вас волнует политическая обстановка в стране. Поэтому сон вам показывает вероятность забастовок и протестов. Что в принципе, сейчас и происходит. Конечно, это страшновато. Но сон обещает вам еще и хорошие новости, которые вас обрадуют.
Всего вам доброго!

Неонила