Нижегородская область

Добрый вечер. Я проживаю с супругом в квартире свекрови, у нас двое детей, проживаю в ней более 3-х лет, могу ли я как то претендовать на квартиру, если другого жилья в случае развода я не имею? - вопрос №1402467

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даша! В случае развода, Вы не можете претендовать на квартиру, так как она Вам не принадлежит и не приобретена в браке. Суд, после развода, учитывая ситуацию, может признать за Вами право пользования этой квартирой на определенный срок, для того, что бы Вы смогли подыскать себе новое жилье