Здравствуйте!Меня зовут Алёна.Мне 25 лет. 2 месяца назад я познакомилась с мужчиной.Почти сразу у нас завязались близкие отношения.Так получилось,... - вопрос №1405378

что мы стали вместе жить.Первые отношения у меня длились около 4-х лет, и они были «серые» и однообразные.Расстались по моей инициативе!.. Это второй мужчина в моей жизни.С ним я ощутила «вкус настоящего женского счастья», узнала, что такое сексуальное удовольствие, и захотела жить! Так как он меня ещё никто не смог обнять) Он носил меня на руках.Мы жили с его бабушкой.Она очень хорошо ко мне относилась.Мне казалось это странным.Через пару недель он стал отдаляться от меня.Я не хотела его напрягать и уехала сама на несколько дней.Он человек-настроение.Слишком крепко обнимает и очень сильно обижает, проявляя безразличие.Он ненавидит всех, когда без настроения.А потом целует мне ножки и просит прощения.Теперь мы почти не видимся, он не звонит и не пишет.Оправдывается ремонтом))) Последний раз, дней 6 назад, он был у меня не больше часа.Он сказал, что ему нужно идти, потому что у него есть бабушка и она его ждёт.У меня случилась впервые истерика.Я сильно скучаю, он очень нужен мне(((( Уходя, он сказал: «Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но, пожалуйста, не „загоняйся“ до тех пор, пока я не приду».Поцеловал и ушел:( Как это понимать? Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
По всей видимости, у мужчины есть причины для таких перепадов в настроении, о которых он пока предпочитает не распространяться. На мой взгляд, мужчина ясно дал Вам знать, что он испытывает к Вам серьезные чувства, которые он, в силу тех же причин, не может проявить к Вам в той мере, какой Вы заслуживаете и просит Вас дать ему время разобраться самому. Отсюда Вам стоит набраться терпения, мудрости и дать ему эту возможность. Придет время — он сам проявит откровенность и объяснит Вам причину своих поступков. Такому типу мужчин не стоит пытаться помочь, проявляя инициативу. Часто инициатива наказуема — он может отдалиться или даже вообще уйти.

Мудрости и Любви Вам!   Буду признательна за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!
Конечно очень своеобразный молодой человек… Кстати, сколько ему лет?
Вы спрашиваете как это понимать и что с этим делать… Вы сейчас имеете ввиду его ответ Я тебе не могу объяснить некоторые свои поступки.Это не для твоих ушей.Но, пожалуйста, не «загоняйся» до тех пор, пока я не приду" или же вообще про такое вот его поведение?
Кстати, он не рассказывал как у него до Вас складывались отношения с девушками до Вас.Что было причиной расставания? Эта информация пролила бы много света на происходящее. Хотя, конечно, у меня уже есть некоторые гипотезы.
Предположу, что молодой человек эгоцентричен, если не сказать эгоистичен, умеет расположить к себе, умеет красиво ухаживать и говорить.Человек настроения.На первый взгляд создалось ощущение, что это поверхностный человек, во главе угла которого стоят удовольствия, а не отношения.

Алёна, ну вот интересный конечно судьба для вас подарок приготовила. Вот не нравились вам «серые» отношения, теперь они точно не «серые», да настолько, что уже и истерики случаются, да и вообще полная непредсказуемость и нестабильность. По моему мнению, скорее всего, вы постепенно найдёте себе третий вариант — мужчину, который будет сочетать и интерес и стабильность для вас. Конечно, есть вариант, что и этот мужчина изменится, но он небольшой. В любом случае, рекомендую взять у меня несколько консультаций просто чтобы понять как вы строите свои отношения с мужчинами. Потому что одна, вы похоже, не очень осознаёте, что вообще происходит.
Помогу вам в короткий срок времени. Все надо сделать исходя из вашей ситуации. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.