сон - есть конфеты - вопрос №1405544

я с подругой ходила в магазине я брала с полок конфеты, угостила подругу и сама ела. разворачивала фантики и жевала шоколадные конфеты. со словами — вот это я наелась. вкусные конфетки были))) а подруга предложила выпить вино.

Ответы

Добрый день! Сон к сиюминутным удовольствиям, например, покупки, поход в кафе или ресторан, т.е. к тому, что принесет радость Вам и Вашему желудку.
Здравствуйте!
Сон предсказывает вам много маленьких радостей в жизни.
Всего вам доброго!

Ирина Ивановна 🌼