Во сне примеряли обувь друг друга - вопрос №1405923

Интересно, к чему этот сон? :) Приснилось, что мой любимый человек предложил примерить его обувь, а он мою. И когда я надела его обувь, мне было так комфортно, а он сказал, что ему комфортно в моей. И еще он сказал, что нам никто не должен мешать. Я проснулась от очень приятных эмоций, что это все значит?

Лучший ответ по мнению автора

отношения станет между вами теплыми и шутки будет у вас между вами и будет радостно 
12.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обувь, увиденная во сне, обычно считается символом каких-то перемен и событий в личной жизни. Поэтому примерка обуви означает, что вас не устраивает существующее положение вещей, вероятно, что-то в привычном укладе вы хотели бы изменить.

Если приснилось, что вы меряете новую обувь – стоит ожидать каких-то романтических отношений. А вот если примеряемая обувь старая, рваная, разношенная – не исключена  крупная ссора,
12.03.15
Здравствуйте, Лена! Между Вам идет какой-то обмен ресурсами, качествами, опытом, и обмен благоприятный… Большая вероятность, что Вы нашли свою вторую половинку.
12.03.15
сон означает очень большую близость и много совпадений у вас и у вашего парня, тоесть очень хорошая совместимость на всех уровнях, это благоприятный сон
12.03.15
Здравствуйте, Елена!  Очень хороший сон. И означает, что Вы с Вашим молодым человеком очень подходите друг другу, словно одно целое, что между Вами царит гармония и любовь на долгие годы. Успехов Вам и Всех Благ!
13.03.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
11.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store