Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Хотим составить договор аренды имущества (движимого) - мебель, муз.оборудование, декор. Ссудодатель - физ. лицо, ссудополучатель- юр.... - вопрос №1405954

Здравствуйте! Хотим составить договор аренды имущества (движимого) — мебель, муз.оборудование, декор. Ссудодатель — физ. лицо, ссудополучатель- юр.лицо. Возник вопрос, как подтвердить право собственности ссудодателя на данное имущество, если большей части чеков на его покупку не сохранилось.

Ответы

По закону на указанное имущество не предусмотрено прохождение специальных процедур признания права, т.е. государственной регистрации права не требуется. По этому подтверждение права не обязательно.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!