Москва

. Мужчина 6 лет не видел свою дочь, дочери скоро 13 лет, исправно платит алименты все эти годы, но бывшая жена отрезала все пути к поддержание... - вопрос №1405962

отношений с дочерью, что можно сделать, с чего начать, куда обратиться, на что реально может претендовать отец, кторый проживает в другом городе. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Видно вы уже договориться самостоятельно не сможете. По этому Вам необходимо будет обратиться в суд, с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Но может быть, если вы разводились через суд, что в решении суда данная процедура определена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно в судебном порядке определить порядок общения с дочерью. Но сложность в том, что дочь уже достаточно большая. Поэтому, возможно, вначале постараться наладить отношения с дочерью (путем телефонных переговоров, переписки, общения в интернете и т.п.), а когда он увидит, что дочь тоже хочет с ним общаться, можно обращаться в суд.
Всего доброго!